Наступила ненастная погода, солнце уже давно скрылось за горизонтом, я шёл опустив голову, по мокрому асфальту. Мои летние кеды жутко чавкали, впитав  в себя четверть мирового океана. На улице не было не души, хотя дождь уже и прошёл. Я вошёл в свой мрачный подъезд и направился к лифту, но он не работал. Присев на ступеньку лестнечной площадки, я задумался "а зачем мне идти домой?", но всё же через мгновение встал и потопал по лестице вверх.

Придя домой и немного обсохнув, я включил свой ноут, чтобы посмотреть что происходит в мире контакта... и тут наступило озарение! Я увидел эту новость - "4a4a-fm снова в эфире"!

Приветы!

Привет друзья и не други! Мы дико рады, что Вы читаете эти строки. Да, действительно, состоялось наконец-то, мы вернулись обновлённые!

Обратите внимание, что для прослушивания радио у нас новые ссылки, старые уже не действуют. Новые ссылки для прослушивания во вкладке Слушать

Надеюсь новый сайт и логотип Вы уже заценили. Так же обновлён эфир, теперь в нём только русскоязычные треки! Таким образом, у 4a4a-fm нет аналогов в сети!

Новости

Сайт открыт

Сегодня открылся наш новый веб-сайт. Старый хостинг нам поднандоел. Да и зачем для обновлённого...
Читать дальше